Поставка звукового (микрофон петличный, микрофон динамичный) и микширующего оборудования
Начальная цена15 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 781 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100011626000026
ИКЗ
261401200073240120100100350010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4012000732 - 401201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского ул, ЗД. 2/2
Местонахождение
Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского ул, ЗД. 2/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андреев Юрий Алексеевич, 8-48433-21448, ik-4@40.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 2 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 5 720 ₽ | 5 720 ₽ |
| 3 | Микширующий усилитель мощности 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 1 Штука | 8 250 ₽ | 8 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ