Поставка осветителя накамерного и генератора дыма
Начальная цена6 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100011626000028
ИКЗ
261401200073240120100100340010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4012000732 - 401201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского ул, ЗД. 2/2
Местонахождение
Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского ул, ЗД. 2/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андреев Юрий Алексеевич, 8-48433-21448, ik-4@40.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свет накамерный светодиодный 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 1 Штука | 4 180 ₽ | 4 180 ₽ |
| 2 | Генератор дыма с расходным материалом 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 2 530 ₽ | 2 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ