Выполнение работ по созданию временной выездной выставки под названием «А.Л. Чижевский. Вдохновленный Солнцем» на площадях ТОГАУК «Музейный комплекс «Усадьба Асеевых» (Тамбовская область, г. Рассказово), МУК «Музейно-выставочный центр» города Заречного Пензенской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0337100012026000007 опубликован 06.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 261402702339440270100100530017410244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100012026000007
ИКЗ
261402702339440270100100530017410244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГМИК ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО

ИНН-КПП
4027023394 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Академика Королева ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Академика Королева ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ТОГАУК «Музейный комплекс «Усадьба Асеевых»
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мясников Антон Андреевич, 7-4842-718030, myasnikov@gmik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дизайн-проект
74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие
1 Условная единица335 333,33 ₽335 333,33 ₽
2
Временная выездная выставка под названием «А.Л. Чижевский. Вдохновленный Солнцем» на площади ТОГАУК «Музейный комплекс «Усадьба Асеевых» (Тамбовская область, г. Рассказово)
74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие
1 Условная единица4 103 000 ₽4 103 000 ₽
3
Временная выездная выставка под названием «А.Л. Чижевский. Вдохновленный Солнцем» на площади МУК «Музейно-выставочный центр» города Заречного Пензенской области»
74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие
1 Условная единица561 666,67 ₽561 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы