Творог 9% жирности в рамках ГОЗ

Запрос котировок в электронной форме № 0337100013626000011 опубликован 12.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 261400400907240040100100000081051223
Начальная цена326 969,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100013626000011
ИКЗ
261400400907240040100100000081051223
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4004009072 - 400401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад ФКУ ИК-3 УФСИН России по Калужской области
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чистякова Ольга Игоревна, 7-4843-440164, fkuik3kaluga@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
850 Килограмм384,67 ₽326 969,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы