Закупка кровельного материала для капитального ремонта:стеклоизол,мастика
Начальная цена897 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100013626000012
ИКЗ
261400400907240040100100190010000243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:25
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4004009072 - 400401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФКУ ИК-3 УФСИН России по Калужской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алиев Рашид Гасанович, 7484-34-440164, fkuik3kaluga@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 7 000 Метр | 111 ₽ | 777 000 ₽ |
| 2 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 1 500 Килограмм | 80 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ