Трубы,электроды, круги отрезные по металлу, паронит, гайки, болты,шайбы,фланцы.

Электронный аукцион № 0337100013626000013 опубликован 25.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 261400400907240040100100180010000244
Начальная цена1 559 966,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 599,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 998,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100013626000013
ИКЗ
261400400907240040100100180010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4004009072 - 400401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
территория ФКУ ИК-3 УФСИН России по Калужской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логачев Константин Евгеньевич, 484-344-440164, fkuik3kaluga@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из легированных марок сталей
24.20.33.140 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из легированных марок сталей
10,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)68 177,59 ₽702 229,18 ₽
2
Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из легированных марок сталей
24.20.33.140 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из легированных марок сталей
2,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)68 426,78 ₽143 696,24 ₽
3
Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из легированных марок сталей
24.20.33.140 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из легированных марок сталей
1,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)63 543,33 ₽92 137,83 ₽
4
Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из легированных марок сталей
24.20.33.140 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из легированных марок сталей
0,64 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)93 263,23 ₽59 501,94 ₽
5
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука1 457,09 ₽29 141,8 ₽
6
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука613,09 ₽12 261,8 ₽
7
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука288 ₽5 760 ₽
8
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука182,72 ₽3 654,4 ₽
9
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука19 146,46 ₽191 464,6 ₽
10
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука7 472,95 ₽74 729,5 ₽
11
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука3 547,97 ₽35 479,7 ₽
12
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука2 843,97 ₽28 439,7 ₽
13
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
40 Штука1 697,28 ₽67 891,2 ₽
14
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
20 Штука1 103,53 ₽22 070,6 ₽
15
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
20 Штука687,84 ₽13 756,8 ₽
16
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
20 Штука488,22 ₽9 764,4 ₽
17
Крепление для спасательного круга
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
2 959,57 Штука5 ₽14 797,86 ₽
18
Контргайка
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
3 491,97 Штука5 ₽17 459,85 ₽
19
Контргайка
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
3 097,08 Штука2 ₽6 194,16 ₽
20
Изделия из смесей на основе хризотила
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
12 Литр; кубический дециметр567,32 ₽6 807,84 ₽
21
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
100 Штука32,67 ₽3 267 ₽
22
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
100 Штука74 ₽7 400 ₽
23
Электроды с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
20 Штука603 ₽12 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы