выполнение работ по капитальному ремонту крыши штрафного изолятора
Начальная цена1 740 026,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 700,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 001,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100013826000006
ИКЗ
261401700009140170100100120014399243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:47
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4017000091 - 401701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249275, Калужская обл, Сухиничский р-н, Сухиничи г
Местонахождение
Российская Федерация, 249275, Калужская обл, Сухиничский р-н, Сухиничи г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Куликалов Андрей Валерьевич, 7-48451-51065, fbuik55@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 740 026,04 ₽ | 1 740 026,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ