швейное оборудование
Начальная цена336 254,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 812,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100013826000007
ИКЗ
261401700009140170100100170010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:17
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4017000091 - 401701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249275, Калужская обл, Сухиничский р-н, Сухиничи г
Местонахождение
Российская Федерация, 249275, Калужская обл, Сухиничский р-н, Сухиничи г
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФКУ ИК-5 УФСИН России по Калужской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заберенкова Татьяна Владимировна, 7-48451-51065, fbuik55@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 6 Штука | 53 464,67 ₽ | 320 788,02 ₽ |
| 2 | Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов 28.94.15.000 Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов | 1 Штука | 7 890 ₽ | 7 890 ₽ |
| 3 | Машины намоточные 28.94.12.140 Машины намоточные | 1 Штука | 7 576,67 ₽ | 7 576,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ