ГСМ для учреждения
Начальная цена928 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100014426000015
ИКЗ
261402702311540270100100350051920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:03
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "КАЛУГАМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
4027023115 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248003, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА СПИЧЕЧНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 248003, Калужская обл, Калуга г, Спичечная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Акулов Олег Анатольевич, 7-4842-544485, meliovodxoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 000 Литр; кубический дециметр | 76,65 ₽ | 536 550 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 000 Литр; кубический дециметр | 97,91 ₽ | 391 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ