Поставка расходных материалов для лаборатории

Электронный аукцион № 0337100014926000017 опубликован 25.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 261402803334940290100100180013250244
Начальная цена752 857,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 642,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100014926000017
ИКЗ
261402803334940290100100180013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4028033349 - 402901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248018, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА БАРРИКАД, 181
Местонахождение
Российская Федерация, 248018, Калужская обл, Калуга г, Баррикад ул, Д. 181

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Винникова Ольга Николаевна, 7-4842-220570, sanepid@kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирки в стрипах
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука9,94 ₽298 200 ₽
2
Крышки к пробиркам в стрипах
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука2,63 ₽78 900 ₽
3
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
30 000 Штука5,59 ₽167 700 ₽
4
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
20 000 Штука2,56 ₽51 200 ₽
5
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
29 000 Штука5,04 ₽146 160 ₽
6
Пробирка микроцентрифужная, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука1,34 ₽8 040 ₽
7
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
50 Штука53,15 ₽2 657,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы