Шины автомобильные и аккумуляторные батареи для автомобиля Камаз-65115-А4
Начальная цена90 064 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100015526000083
ИКЗ
261400400740640040100101050010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4004007406 - 400401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО
Местонахождение
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская область п. Товарково ул.Дзержинского, склад ФКУ КП-2 УФСИН России по Калужской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлюк Сергей Васильевич, 7-48434-40094, tilik.90@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 2 Штука | 28 392 ₽ | 56 784 ₽ |
| 2 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 16 640 ₽ | 33 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ