Масло сливочное в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена44 466,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100015526000084
ИКЗ
261400400740640040100100000091051223
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4004007406 - 400401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО
Местонахождение
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская обл. п. Товарково ул. Дзержинского, склад ФКУ КП-2 УФСИН России по Калужской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлюк Сергей Васильевич, 7-48434-40094, tilik.90@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 46 Килограмм | 966,67 ₽ | 44 466,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ