Комплект мебели для санузла

Запрос котировок в электронной форме № 0337100015526000085 опубликован 27.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 261400400740640040100101060013109244
Начальная цена46 695,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100015526000085
ИКЗ
261400400740640040100101060013109244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4004007406 - 400401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО
Местонахождение
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул

Место поставки и контакты

Место поставки
Калужская область п. Товарково ул.Дзержинского, склад ФКУ КП-2 УФСИН России по Калужской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлюк Сергей Васильевич, 7-48434-40094, tilik.90@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба напольная с раковиной и смесителем
31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты
1 Штука21 869,47 ₽21 869,47 ₽
2
Шкаф-пенал напольный
31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты
1 Штука20 811,08 ₽20 811,08 ₽
3
Зеркало с полкой
31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты
1 Штука4 015,44 ₽4 015,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы