Счетчик электроэнергии
Начальная цена30 932,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100015526000088
ИКЗ
261400400740640040100101090012651244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 17:01
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4004007406 - 400401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО
Местонахождение
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская область, Дзержинский район, п. Товарково, ул. Дзержинского склад ФКУ КП-2 УФСИН России по Калужской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шураева Алёна Алексеевна, 7-48434-40094, prozvodstvennaya.sluzhba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 5 Штука | 6 186,5 ₽ | 30 932,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ