Сантехнические материалы, согласно ведомости поставки
Начальная цена153 292,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100015526000089
ИКЗ
261400400740640040100101140010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4004007406 - 400401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО
Местонахождение
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлюк Сергей Васильевич, 7-48434-40094, tilik.90@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шаровый кран 50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 1 523,99 ₽ | 15 239,9 ₽ |
| 2 | "Муфта комбинированная разъемная (американка) ВР 50х 1 1/2"" " 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 859,69 ₽ | 8 596,9 ₽ |
| 3 | Тройник 50х50х25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 70 Штука | 70,4 ₽ | 4 928 ₽ |
| 4 | Тройник 50х50х50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 77,27 ₽ | 772,7 ₽ |
| 5 | Угол 90° 50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 60,43 ₽ | 1 812,9 ₽ |
| 6 | Шаровый кран 25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 90 Штука | 213,47 ₽ | 19 212,3 ₽ |
| 7 | Муфта 50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 35 ₽ | 1 750 ₽ |
| 8 | "Муфта комбинированная разъемная (американка) ВР 25х3/4"" " 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 221,42 ₽ | 4 428,4 ₽ |
| 9 | Угол 90° 25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 9,72 ₽ | 972 ₽ |
| 10 | Муфта 25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 7,02 ₽ | 351 ₽ |
| 11 | Тройник 25х25х25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 13,1 ₽ | 655 ₽ |
| 12 | Труба 50 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 230 Метр | 356,46 ₽ | 81 985,8 ₽ |
| 13 | Труба 25 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 150 Метр | 83,92 ₽ | 12 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ