Материалы для ремонта сетей теплоснабжения, согласно ведомости поставки
Начальная цена637 598,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100015526000092
ИКЗ
261400400740640040100101250010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4004007406 - 400401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО
Местонахождение
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлюк Сергей Васильевич, 7-48434-40094, tilik.90@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фланец приварной Ру16 57 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 681,52 ₽ | 2 726,08 ₽ |
| 2 | Фланец приварной Ду 150 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 3 112,15 ₽ | 12 448,6 ₽ |
| 3 | Фланец приварной Ру16 89 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 1 713,23 ₽ | 6 852,92 ₽ |
| 4 | Фланец приварной Ду 76 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | 1 035,36 ₽ | 8 282,88 ₽ |
| 5 | Труба электросварная 89 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 120 Метр | 1 522,68 ₽ | 182 721,6 ₽ |
| 6 | Труба 108 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 150 Метр | 1 520,97 ₽ | 228 145,5 ₽ |
| 7 | Труба 150 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 36 Метр | 2 152,7 ₽ | 77 497,2 ₽ |
| 8 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 843,38 ₽ | 16 867,6 ₽ |
| 9 | Кран шаровый 57 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | 2 944,84 ₽ | 17 669,04 ₽ |
| 10 | Отвод крутоизогнутый 89 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 532,37 ₽ | 4 258,96 ₽ |
| 11 | Резьба Ду 25 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 21 Штука | 22,83 ₽ | 479,43 ₽ |
| 12 | Резьба Ду 40 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 50,64 ₽ | 405,12 ₽ |
| 13 | Переход стальной 76х50 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 3 Штука | 174,59 ₽ | 523,77 ₽ |
| 14 | Резьба Ду 50 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 66,81 ₽ | 133,62 ₽ |
| 15 | Переход стальной 159х108 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 885,8 ₽ | 1 771,6 ₽ |
| 16 | Отвод крутоизогнутый 25 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 97,85 ₽ | 587,1 ₽ |
| 17 | Отвод крутоизогнутый 108 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 813,85 ₽ | 8 138,5 ₽ |
| 18 | "Сгон ДТРД в сборе (сгон, муфта, контргайка) 40" 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 668,09 ₽ | 1 336,18 ₽ |
| 19 | Переход 89х76 оцинкованный 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 301,79 ₽ | 301,79 ₽ |
| 20 | "Переход стальной 89х108 " 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 350,17 ₽ | 700,34 ₽ |
| 21 | Переход 89х76 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 404,94 ₽ | 809,88 ₽ |
| 22 | "Сгон ДТРД в сборе (сгон, муфта, контргайка) 25" 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 400,86 ₽ | 801,72 ₽ |
| 23 | "Резьба Ду 57 " 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 12 Штука | 66,81 ₽ | 801,72 ₽ |
| 24 | Отвод крутоизогнутый 40 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 133,56 ₽ | 267,12 ₽ |
| 25 | Задвижка 89 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 6 780,83 ₽ | 13 561,66 ₽ |
| 26 | Задвижка Ду76 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 4 926,83 ₽ | 19 707,32 ₽ |
| 27 | Задвижка 150 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 9 579 ₽ | 19 158 ₽ |
| 28 | Кран шаровый 40 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 2 660,83 ₽ | 10 643,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ