Двери, согласно ведомости поставки, для проведения капитального ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0337100015526000093 опубликован 20.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 261400400740640040100101220012223243
Начальная цена304 079,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100015526000093
ИКЗ
261400400740640040100101220012223243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4004007406 - 400401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО
Местонахождение
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлюк Сергей Васильевич, 7-48434-40094, tilik.90@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок дверной
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
1 Штука43 288,58 ₽43 288,58 ₽
2
Блок дверной
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
1 Штука42 400,17 ₽42 400,17 ₽
3
Блок дверной
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
1 Штука43 493,45 ₽43 493,45 ₽
4
Блок дверной
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
1 Штука43 804,98 ₽43 804,98 ₽
5
Блок дверной
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
1 Штука43 400,58 ₽43 400,58 ₽
6
Блок дверной
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
1 Штука43 774,07 ₽43 774,07 ₽
7
Блок дверной
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
1 Штука43 918,12 ₽43 918,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы