Расходные материалы для ремонта табуретов , согласно ведомости поставки
Начальная цена72 853,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100015526000098
ИКЗ
261400400740640040100101110010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4004007406 - 400401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО
Местонахождение
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шураева Алена Алексеевна, 7-48434-40095, prozvodstvennaya.sluzhba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита древесно-стружечная (ДСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 10 Штука | 3 895,8 ₽ | 38 958 ₽ |
| 2 | Кромка 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 560 Квадратный метр | 17,05 ₽ | 9 548 ₽ |
| 3 | Гайка 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 1 350 Штука | 7,25 ₽ | 9 787,5 ₽ |
| 4 | Шайбы 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 400 Штука | 2,55 ₽ | 3 570 ₽ |
| 5 | Болт мебельный 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 400 Штука | 7,85 ₽ | 10 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ