расходные материалы на участок по техническому обслуживанию и ремонту колес автомобиля, согласно ведомости поставки
Начальная цена36 370,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100015526000100
ИКЗ
261400400740640040100101260010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4004007406 - 400401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО
Местонахождение
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шураева Алена Алексеевна, 7-48434-40095, prozvodstvennaya.sluzhba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груза адгезивные 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 1 498,35 ₽ | 11 986,8 ₽ |
| 2 | Груз для стальных дисков 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 016,65 ₽ | 2 033,3 ₽ |
| 3 | Груз для стальных дисков 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Груз для стальных дисков 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Груз для стальных дисков 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 050 ₽ | 4 100 ₽ |
| 6 | Груз для стальных дисков 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 7 | Груз для стальных дисков 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 470 ₽ | 1 470 ₽ |
| 8 | Груз для стальных дисков 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 596,65 ₽ | 3 193,3 ₽ |
| 9 | Груз для стальных дисков 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 736,65 ₽ | 1 736,65 ₽ |
| 10 | Жгуты 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 395 ₽ | 3 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ