Запасные части и расходные материалы для ремонта сплит -системы, согласно ведомости поставки
Начальная цена83 834,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100015526000101
ИКЗ
261400400740640040100101270012825244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 05:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 05:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4004007406 - 400401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО
Местонахождение
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлюк Сергей Васильевич, 7-48434-40094, tilik.90@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виброгаситель 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 2 258,67 ₽ | 2 258,67 ₽ |
| 2 | Масло 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Литр; кубический дециметр | 2 066,67 ₽ | 10 333,35 ₽ |
| 3 | Электромагнитный клапан 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 3 593,33 ₽ | 3 593,33 ₽ |
| 4 | Вентилятор конденсатора 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 9 650,67 ₽ | 9 650,67 ₽ |
| 5 | Жидкостной фильтр - осушитель с твердым сердечником 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 848 ₽ | 3 696 ₽ |
| 6 | Фреон 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 23 619,33 ₽ | 47 238,66 ₽ |
| 7 | Припой 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Катушка 220 В 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 2 566,67 ₽ | 2 566,67 ₽ |
| 9 | Реле промежуточное 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 2 497,33 ₽ | 2 497,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ