Радиаторы биметалические, согласно ведомости поставки, для проведения капитального ремонта
Начальная цена162 133,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100015526000102
ИКЗ
261400400740640040100101380012521243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4004007406 - 400401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО
Местонахождение
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлюк Сергей Васильевич, 7-48434-40094, tilik.90@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы биметаллические 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 16 Штука | 10 133,33 ₽ | 162 133,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ