Расходные материалы на участок по помывке автомобилей, согласно ведомости поставки
Начальная цена57 437 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100015526000105
ИКЗ
261400400740640040100101240010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:04
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4004007406 - 400401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО
Местонахождение
Российская Федерация, 249857, Калужская обл, Дзержинский р-н, Товарково п., Дзержинского ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шураева Алена Алексеевна, 7-48434-40095, prozvodstvennaya.sluzhba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полироль для пластика 20.41.43.130 Средства, кремы, мастики для транспортных средств полирующие | 5 Штука | 316 ₽ | 1 580 ₽ |
| 2 | Активная пена 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 9 Штука | 5 166,35 ₽ | 46 497,15 ₽ |
| 3 | Очиститель дисков 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 3 Штука | 2 063,35 ₽ | 6 190,05 ₽ |
| 4 | Тряпка для кузова 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 6 Штука | 119,65 ₽ | 717,9 ₽ |
| 5 | Набор салфеток 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 6 Набор | 408,65 ₽ | 2 451,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ