Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных для системы оперативного тока технологической зоны и электростанции Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по ЦОД в г. Дубна и Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по ЦОД в г. Городец Нижегородской области
Начальная цена11 438 766,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 387,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 143 876,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 800 713,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000112
ИКЗ
261402506283177330100100670012720244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Антонов Александр Алексеевич, 7-495-9130965-7106, zakupki@service-nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 170 Штука | 39 196,67 ₽ | 6 663 433,9 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 190 Штука | 25 133,33 ₽ | 4 775 332,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ