Выполнение работ по текущему ремонту (замена оконных блоков) нежилого помещения Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Чувашской Республике, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт И.Я.Яковлева, д. 19, пом. 2
Начальная цена874 001,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 400,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 87 400,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000114
ИКЗ
261402506283177330100100300390000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кирюхин Михаил Борисович, 7-495-9130965-7106, zakupki@service-nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту (замена оконных блоков) нежилого помещения Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Чувашской Республике, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт И.Я.Яковл... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 874 001,05 ₽ | 874 001,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ