Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России
Начальная цена655 354,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 535,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000115
ИКЗ
261402506283177330100100150020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
а также в соответствии с Приложением №2 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кирюхин Михаил Борисович, 7-495-9130965-7037, zakupki@service-nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Женщины от 40лет (п.4.4 Прилож. Пр.№29н) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 3 532,33 ₽ | 3 532,33 ₽ |
| 2 | Мужчины (п.9, п.4.4, п.5.2.2 Прилож.Пр.№29н) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 183 Человек | 2 770 ₽ | 506 910 ₽ |
| 3 | Мужчины (п.40 Пр.№29н) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 20 Человек | 5 826,67 ₽ | 116 533,4 ₽ |
| 4 | Женщины до 40лет (п.40 Пр.№29н до 40лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 6 278,33 ₽ | 25 113,32 ₽ |
| 5 | Женщины до 40лет (п.9, Прилож. Пр.№29н) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 3 265 ₽ | 3 265 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ