Оказание услуги по разработке проектной документации (стадия – Рабочая) на объектовую Систему информирования и оповещения в Филиале ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по ЦОД в г. Дубна

Электронный аукцион № 0337100017726000117 опубликован 24.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 261402506283177330100100300420000244
Начальная цена591 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000117
ИКЗ
261402506283177330100100300420000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ

ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Антонов Александр Алексеевич, 7-495-9130965-7037, zakupki@service-nalog.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по разработке проектной документации (стадия – Рабочая) на объектовую Систему информирования и оповещения в Филиале ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по ЦОД в г. Дубна
71.12.18.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания
1 Условная единица591 000 ₽591 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы