Поставка комбинированных офисных перегородок (с установкой) для нужд Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Приморском крае в помещении №6 согласно поэтажному плану на 4 этаже административного здания, расположенного по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Сахалинская, д. 3В

Электронный аукцион № 0337100017726000119 опубликован 27.07.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 261402506283177330100100680010000244
Начальная цена582 655,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 265,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 40 785,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000119
ИКЗ
261402506283177330100100680010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ

ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Бакаев Илья Алексеевич, 7-495-9130965-7066, zakupki@service-nalog.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перегородка комбинированная офисная №2
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Штука132 421,67 ₽132 421,67 ₽
2
Перегородка комбинированная офисная №1
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Штука450 233,67 ₽450 233,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы