Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России

Электронный аукцион № 0337100017726000120 опубликован 27.07.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 261402506283177330100100150030000244
Начальная цена181 300,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 130,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000120
ИКЗ
261402506283177330100100150030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ

ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
а также в соответствии с Приложением №2 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бакаев Илья Алексеевич, 7-495-9130965-7037, zakupki@service-nalog.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Женщины (от 40лет, п.9, п.4.4 Прилож. Пр.№29н)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек5 166,67 ₽10 333,34 ₽
2
Мужчины (п.40 Пр.№29н)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
33 Человек3 766,67 ₽124 300,11 ₽
3
Мужчины (п.9, п4.4 Прилож. Пр.№29н)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
7 Человек6 000 ₽42 000 ₽
4
Женщины (до 40лет, п.9, п.4.4 Прилож. Пр.№29н)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Человек4 666,67 ₽4 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы