Оказание услуги по разработке проектной документации (стадия – Рабочая) объектовой системы информирования и оповещения в Филиале ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по ЦОД в г. Городец Нижегородской области
Начальная цена591 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000121
ИКЗ
261402506283177330100100300440000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Антонов Александр Алексеевич, 7-495-9130965-7037, zakupki@service-nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по разработке проектной документации (стадия – Рабочая) объектовой системы информирования и оповещения в Филиале ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по ЦОД в г. Городец Нижегородской области 71.12.18.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания | 1 Условная единица | 591 000 ₽ | 591 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ