Выполнение работ по текущему ремонту (замена оконных блоков) в административном здании Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Новосибирской области, расположенного по адресу: Новосибирская область, г. Бердск, ул. Островского, д. 49
Начальная цена1 765 915,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 659,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 591,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 176 591,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000124
ИКЗ
261402506283177330100100300430000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бакаев Илья Алексеевич, 7-495-9130965-7106, zakupki@service-nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту (замена оконных блоков) в административном здании Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Новосибирской области, расположенного по адресу: Новосибирская область, г. Бердск, ул. Остро... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 765 915,11 ₽ | 1 765 915,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ