Выполнение работ по текущему ремонту (установка металлических оконных решеток) в помещении административного здания Филиала ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Воронежской области, расположенного по адресу: 396310, Воронежская область, с. Новая Усмань, ул. Ленина, д.287

Электронный аукцион № 0337100017726000132 опубликован 04.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 261402506283177330100100300470000244
Начальная цена97 444,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 744,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 744,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000132
ИКЗ
261402506283177330100100300470000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ

ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бакаев Илья Алексеевич, 7-495-9130965-7106, zakupki@service-nalog.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту (установка металлических оконных решеток) в помещении административного здания Филиала ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Воронежской области, расположенного по адресу: 396310, Воронежс...
43.39.11.120 Работы по установке декоративных металлических изделий и орнаментных или архитектурных металлических изделий
1 Условная единица97 444,02 ₽97 444,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы