Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Архангельской области и Ненецком АО, расположенного по адресу: 165300, Архангельская область, МО «Котлас», г. Котлас, ул. Урицкого, д. 14, помещение 3-н, 4-н, 5-н

Электронный аукцион № 0337100017726000135 опубликован 05.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261402506283177330100100300480000244
Начальная цена391 548,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 154,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 39 154,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000135
ИКЗ
261402506283177330100100300480000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ

ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
МО «Котлас», г. Котлас, ул. Урицкого, д. 14, помещение 3-н, 4-н, 5-н
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бакаев Илья Алексеевич, 7-495-9130965-7072, zakupki@service-nalog.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту помещений административного здания
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица391 548,47 ₽391 548,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы