Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Приморском крае, расположенного по адресу: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 23А
Начальная цена431 914,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 191,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 43 191,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000136
ИКЗ
261402506283177330100100300500000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Адмирала Фокина, д. 23А
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бакаев Илья Алексеевич, 7-495-9130965-7072, zakupki@service-nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту помещений административного здания 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 431 914,31 ₽ | 431 914,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ