Выполнение работ по текущему ремонту (огнебиозащитная обработка деревянных конструкций кровли) в административном здании Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России во Владимирской области, расположенном по адресу: Владимирская область, Собинский район, г. Собинка, пл. Карла Маркса, д.2, помещение 3
Начальная цена247 810,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 781,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 24 781,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000141
ИКЗ
261402506283177330100100300540000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакаев Илья Алексеевич, 7-495-9130965-7037, zakupki@service-nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту (огнебиозащитная обработка деревянных конструкций кровли) в административном здании Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России во Владимирской области, расположенном по адресу: Владимирск... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 247 810,94 ₽ | 247 810,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ