Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения информационная система мониторинга судебных дел и проверки контрагентов посредством API
Начальная цена72 516 375,67 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 625 818,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 251 637,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000143
ИКЗ
261402506283177330100100720015829242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кирюхин Михаил Борисович, 7-495-9130965-7066, zakupki@service-nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 72 516 375,67 ₽ | 72 516 375,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ