Поставка (с установкой) кондиционеров воздуха (сплит-систем) для нужд Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Новгородской области расположенного по адресу: 173000, Новгородская обл., г.Великий Новгород, ул.Ильменская, д.1. (помещение-Серверная)
Начальная цена155 333,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 533,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 553,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000144
ИКЗ
261402506283177330100100300560000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение-серверная)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бакаев Илья Алексеевич, 7-495-9130965-7106, zakupki@service-nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласователь работы кондиционеров 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 31 400 ₽ | 31 400 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 61 966,67 ₽ | 123 933,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ