Выполнение работ по техническому обследованию строительных конструкций объекта: "Административное здание Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Амурской области, расположенного по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Пушкина, зд.104"
Начальная цена470 141,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 014,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 32 909,89 ₽
44-ФЗ
Документы
СметаПриложение №3 к Извещению ЭА_Обоснование НМЦК (Обследование-Благовещенск)Приложение №2 к Извещению ЭА_Проект ГК (Обследование-Благовещенск)Заключение № Т15_8 от 12.11.2018Тех.паспорт_2020Приложение №1 к Извещению ЭА_Описание объекта закупки (Обследование-Благовещенск)Техническое заключение 2023Приложение №4 к Извещению ЭА_Треб к содерж, сост заяв и инстр по ее запол
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000145
ИКЗ
261402506283177330100100300580000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бакаев Илья Алексеевич, 7-495-9130965-7037, zakupki@service-nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обследованию строительных конструкций объекта: "Административное здание Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Амурской области, расположенного по адресу: Амурская область, г. Благовеще... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 470 141,26 ₽ | 470 141,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ