Выполнение работ по текущему ремонту (замена дверного блока) помещений административного здания Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Липецкой области, расположенного по адресу: 398032, Липецкая область, г. Липецк, ул. Гагарина, д. 147

Электронный аукцион № 0337100017726000146 опубликован 31.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261402506283177330100100300570000244
Начальная цена203 414,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 341,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 20 341,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000146
ИКЗ
261402506283177330100100300570000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ

ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бакаев Илья Алексеевич, 7-495-9130965-7106, zakupki@service-nalog.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту (замена дверного блока) помещений административного здания Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Липецкой области, расположенного по адресу: 398032, Липецкая область, г. Липецк, ул...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица203 414,64 ₽203 414,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ