Выполнение работ по текущему ремонту навесов входных групп и приямков световых окон корпусов №1, №2, №3, №4 в административном здании Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Московской области, расположенного по адресу: Московская область, м.о. Истра, д. Устиново, д.153
Начальная цена1 072 724,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 727,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 272,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 727,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000147
ИКЗ
261402506283177330100100300590000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
корпуса №1, №2, №3, №4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бакаев Илья Алексеевич, 7-495-9130965-7106, zakupki@service-nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту навесов входных групп и приямков световых окон корпусов №1, №2, №3, №4 в административном здании Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Московской области, расположенного по адресу... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 072 724,04 ₽ | 1 072 724,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ