Выполнение работ по текущему ремонту системы электроснабжения в помещении серверной административного здания Филиала ФКУ «Налог – Сервис» ФНС России в Волгоградской области и Республике Калмыкия, расположенного по адресу: 400005, Волгоградская область, г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, д. 90
Начальная цена959 994,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 999,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 95 999,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000149
ИКЗ
261402506283177330100100300610000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Серверное помещение на 1-ом этаже административного здания
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бакаев Илья Алексеевич, 7-495-9130965-7106, zakupki@service-nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы электроснабжения в помещении серверной административного здания Филиала ФКУ «Налог – Сервис» ФНС России в Волгоградской области и Республике Калмыкия, расположенного по адрес... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 959 994,55 ₽ | 959 994,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ