Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Калининградской области, расположенного по адресу: 236005, Калининградская область, г. Калининград, ул. Киевская, д. 68
Начальная цена549 710,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 971,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 54 971,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000150
ИКЗ
261402506283177330100100300620000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:58
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бакаев Илья Алексеевич, 7-495-9130965-7106, zakupki@service-nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Калининградской области, расположенного по адресу: 236005, Калининградская область, г. Калининград, ул. Киевск... 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 549 710,85 ₽ | 549 710,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ