Оказание услуг по техническим испытаниям и анализу воздействия шума, создаваемого оборудованием Системы бесперебойного питания (ДРИБП) ТЗ 2 (инв. номер 1340500414) и Системы вентиляции энергоцентра ТЗ2 (инв. номер 1340401829) Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по ЦОД в г. Городец Нижегородской области
Начальная цена688 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100017726000151
ИКЗ
261402506283177330100100300630000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
4025062831 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
(РЦОД №1)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонов Александр Алексеевич, 7-495-9130965-7037, zakupki@service-nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническим испытаниям и анализу воздействия шума, создаваемого оборудованием Системы бесперебойного питания (ДРИБП) ТЗ 2 (инв. номер 1340500414) и Системы вентиляции энергоцентра ТЗ2 (инв. номер 13404... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 688 333,33 ₽ | 688 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ