Поставка зимних автомобильных шин с сопутствующим оказанием услуг по шиномонтажу
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100018226000012
ИКЗ
261770659294740274300100310012211000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 402743001
Почтовый адрес
248002, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г. КАЛУГА, УЛ. НИКОЛО-КОЗИНСКАЯ, Д. 110
Местонахождение
248002, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г. КАЛУГА, УЛ. НИКОЛО-КОЗИНСКАЯ, Д. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
«Поставщик» (Исполнитель) поставляет и отпускает товар с собственного склада (фактического нахождения) "Государственному заказчику» (представителю) в пределах административной границы г. Калуга в течение 10 (Десяти) рабочих дней с даты заключения Государственного контракта. В день получения товара «Государственным заказчиком», «Поставщик» (Исполнитель) осуществляет сопутствующие услуги (работы) по шиномонтажу своими силами или привлечением субподрядной организации.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сергеев Илья Владимирович, 7-919-0347570, u40@40.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 12 500 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ