Выполнение работ по изготовлению и монтажу пандуса для маломобильных групп населения (инвалиды – колясочники) у здания инфекционного отделения находящегося по адресу: г. Обнинск пр-т Ленина д.85, корп. 11
Начальная цена674 141,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 707,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100018826000269
ИКЗ
261402500217340250100102760024329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4025002173 - 402501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Местонахождение
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трыков Олег Игоревич, 8-48439-22104, kb8.ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и монтажу пандуса для маломобильных групп населения (инвалиды – колясочники) у здания инфекционного отделения находящегося по адресу: г. Обнинск пр-т Ленина д.85, корп. 11 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 674 141,21 ₽ | 674 141,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ