Медицинские изделия (Линзы интраокулярные)
Начальная цена589 566 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 478,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100018826000271
ИКЗ
261402500217340250100102090013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4025002173 - 402501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Местонахождение
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджимагомедова Елена Александровна, 7-484-3922104, kb8.ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 7 Штука | 6 078 ₽ | 42 546 ₽ |
| 2 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 6 078 ₽ | 30 390 ₽ |
| 3 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 7 Штука | 6 078 ₽ | 42 546 ₽ |
| 4 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 4 Штука | 6 078 ₽ | 24 312 ₽ |
| 5 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 6 078 ₽ | 12 156 ₽ |
| 6 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 7 Штука | 6 078 ₽ | 42 546 ₽ |
| 7 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 7 Штука | 6 078 ₽ | 42 546 ₽ |
| 8 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 7 Штука | 6 078 ₽ | 42 546 ₽ |
| 9 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 7 Штука | 6 078 ₽ | 42 546 ₽ |
| 10 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 7 Штука | 6 078 ₽ | 42 546 ₽ |
| 11 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 6 078 ₽ | 30 390 ₽ |
| 12 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 7 Штука | 6 078 ₽ | 42 546 ₽ |
| 13 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 4 Штука | 6 078 ₽ | 24 312 ₽ |
| 14 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 7 Штука | 6 078 ₽ | 42 546 ₽ |
| 15 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 4 Штука | 6 078 ₽ | 24 312 ₽ |
| 16 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 6 078 ₽ | 18 234 ₽ |
| 17 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 7 Штука | 6 078 ₽ | 42 546 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ