Лекарственные препараты МНН ФУЛВЕСТРАНТ

Электронный аукцион № 0337100018826000273 опубликован 27.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261402500217340250100102620012120244
Начальная цена2 601 864 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 018,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 093,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100018826000273
ИКЗ
261402500217340250100102620012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4025002173 - 402501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Местонахождение
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -

Место поставки и контакты

Место поставки
межбольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданюк Наталья Эдуардовна, 7-484-3922104, kb8.ks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУЛВЕСТРАНТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
1 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2 168,22 ₽2 601 864 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы