Поставка реагентов (ЛОТ 42)

Электронный аукцион № 0337100018826000275 опубликован 30.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 261402500217340250100102630012120244
Начальная цена429 259,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 462,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100018826000275
ИКЗ
261402500217340250100102630012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4025002173 - 402501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Местонахождение
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шувалова Оксана Александровна, 7-48439-22104, kb8.ks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 537,76 ₽8 537,76 ₽
2
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 613,84 ₽4 613,84 ₽
3
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука29 839,04 ₽59 678,08 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука1 250,48 ₽1 250,48 ₽
5
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 613,84 ₽4 613,84 ₽
6
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука47 087,04 ₽235 435,2 ₽
7
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука9 594,2 ₽115 130,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы