Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей, ремонту и техническому обслуживанию принтеров для ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА России

Электронный аукцион № 0337100018826000282 опубликован 11.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 261402500217340250100101950019511244
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100018826000282
ИКЗ
261402500217340250100101950019511244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4025002173 - 402501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Местонахождение
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трыков Олег Игоревич, 8-48439-22104, kb8.ks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей, ремонту и техническому обслуживанию принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица2 361 550 ₽2 361 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы