Товары хозяйственного назначения (мешки для мусора)
Начальная цена282 266 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 113,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100018826000288
ИКЗ
261402500217340250100103080012222244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4025002173 - 402501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Местонахождение
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наконечная Любовь Олеговна, 7-48439-22104, kb8.ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 200 Рулон | 120,33 ₽ | 24 066 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 400 Рулон | 111,33 ₽ | 44 532 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 500 Рулон | 280,67 ₽ | 140 335 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 733,33 ₽ | 73 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ