Лекарственные препараты МНН КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ, ДОКСОРУБИЦИН, ОКСАЛИПЛАТИН
Начальная цена941 331,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 066,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100018826000292
ИКЗ
261402500217340250100101900052120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4025002173 - 402501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Местонахождение
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Место поставки и контакты
Место поставки
межбольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданюк Наталья Эдуардовна, 7-484-3922104, kb8.ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий И/ИЛИ Концентрат для приготовления раствора для инфузий 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 400 | 256,77 ₽ | 102 708 ₽ |
| 2 | ДОКСОРУБИЦИН; Лиофилизат для приготовления раствора для внутрисосудистого и внутрипузырного введения/КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИАРТЕРИАЛЬНОГО, ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 250 | 47,09 ₽ | 11 772,5 ₽ |
| 3 | Оксалиплатин; Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий / Концентрат для приготовления раствора для инфузий 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 600 | 256,01 ₽ | 665 626 ₽ |
| 4 | КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ; Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения И/ИЛИ Раствор для внутривенного и внутримышечного введения 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 5 000 | 24,69 ₽ | 123 450 ₽ |
| 5 | ДОКСОРУБИЦИН; Лиофилизат для приготовления раствора для внутрисосудистого и внутрипузырного введения/ОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИАРТЕРИАЛЬНОГО, ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 250 | 30,22 ₽ | 37 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера